伙伴们大家好,我是艳红,由于生活和环境的条件还有饮食的太精细,现在十个人中就有八个人都有便秘的病,并且我们每天吃的东西都有毒素,所以伙伴们除了需要调理便秘,还需要排毒,所以现在的伙伴们都拿家庭款一次10盒,10盒的拿,我们平时的价格是170元/盒,拿了家庭装的话1200元/10拿,我们一盒是16条,我们一个月的话也大概也需要两盒的量,我们的家庭一边也有四口人吧,所以拿10盒就可以省500元。
祥情请查看网址:http://www.dianbobao.com/
交易方式:
此信息由会员免费发布,请核实后,通过“淘宝”或“闲鱼”等大型平台进行交易,收到货满意后再确认付款,切不可微信直接先打款,以免钱货两失。